Комментарии
- 6 ноя 2017 18:12Зульфие ДовженкоОчень красиво, Катерина! Про повторы - это точно. У меня они вообще не получаются. Вернее, мне становится неинтересно повторять. И я могу забросить все в долгий ящик)))
- 6 ноя 2017 18:28Екатерина Гузенко( Поликарпова) ответила Зульфие ДовженкоЗульфие, здравствуйте!!! Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно что Вам понравилось!
Да, Вы правы-повторы это муки-порой соглашаешься, ломаешь себя, ругаешь себя потом за это -и вроде бы пообещала, и человек сильно просил, но ......внутри все переворачивается
это так тяжело, как будто гору пытаешься с места сдвинуть.... Зульфие, Хорошего Вам, Уютного вечера!!!
- 6 ноя 2017 18:43Зульфие Довженко ответила Екатерине Гузенко( Поликарповой)Спасибо Катенька! И Вам хорошего вечера! Творите на радость нам!
- 6 ноя 2017 18:46Екатерина Гузенко( Поликарпова) ответила Зульфие ДовженкоЗульфие,Спасибо!!!!
- 6 ноя 2017 21:10Екатерина Гузенко( Поликарпова)Лариса, Добрый вечер!!! Спасибо Вам больше!!!!
- 7 ноя 2017 09:11Наталья Махнатьева ответила Екатерине Гузенко( Поликарповой)Катюша! Ты очень талантливый человек с хорошим вкусом! Твори
- 7 ноя 2017 10:43Екатерина Гузенко( Поликарпова) ответила Наталье МахнатьевойНаташа, Доброе утро!!! Спасибо большое за приятные слова!
Очень приятно получить комплимент от человека, который сам создает красоту!!!
Хорошего Вам дня!!!!
gif - 21 дек 2017 21:22Екатерина Гузенко( Поликарпова)Брошечка нашла свой домик.
Без повторов!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Частичка моей души! Авторские работы .
:Екатерина Гузенко( Поликарпова)
Брошь в стиле Бохо шик " Букет спелых Ягод", с натуральными камнями, с подвеской, которую при желании можно отстегнуть.
Доброе время суток, дорогие друзья и подписчики группы! В последнее время, из за сложившихся обстоятельств в жизни, я очень редко создавала украшения, которые люблю. По не многу буду возвращаться к своему любимому творчеству! Создание украшений приносит мне радость и дарит минуты прекрасного. Очень интересно наблюдать как из бусин камней, разнообразной фурнитуры и материала,...создается неповторимое, новое, интересное украшение! Я очень люблю ягодные броши, они получаются сочными, вкусными и всегда смотрятся оригинально (на мой взгляд!). В этот раз я тоже решила сделать " Ягодную" брошку, " Букет спелых ягод" с подвеской, которая при желании отстегивается! В ней сочетается множество разнообразных камней и фактур.