Знаете ли вы, как выглядит традиционный английский завтрак?
Предлагаем приготовить его сегодня из простых продуктов, которые вы с легкостью найдете на Центральном рынке. Итак нам понадобятся: - 4 яйца (лучше деревенских, продаются в Мясном и Восточном павильонах) - 4 ломтика бекона (на Центральном рынке его нежно называют "свиной бочок") - 4 сосиски или 2 колбаски - 400 г фасоли в томатном соусе - 6 небольших шампиньонов - 1 средний помидор (стоимость самых вкусных от 150 руб/кг) - 4 куска хлеба для тостов - сливочное масло - соль, свежемолотый черный перец - апельсиновый сок и кофе для подачи Как готовить: 1. В сотейник выложите фасоль и хорошо прогрейте на среднем огне, пока соус не загустеет. Не забывайте помешивать, чтобы фасоль не подгорела. В конце добавьте немного сливочного масла и поперчите. Сохраняйте в тепле. 2. Разогрейте большую сковороду, добавьте немного масла и обжарьте полоски бекона до золотистого цвета. В той же сковороде обжарьте сосиски до румяной корочки. 3. В это же время на другой сковороде в небольшом количестве сливочного масла обжарьте грибы и разрезанный пополам помидор. Не зажаривайте сильно, они должны лишь слегка зазолотиться. 4. На антипригарной сковороде разогрейте масло и пожарьте яичницу-глазунью. 5. Приготовьте тосты: обжарьте их на сковороде, где жарился бекон, или в тостере. 6. Разложите на тарелки фасоль, яичницу, грибы, помидоры сосиски и бекон, сбоку положите тосты. 7. Подавайте завтрак с кофе и апельсиновым соком. Готово! 😊 Приятного аппетита! ⠀ #central_rinok_nsk #centralrinoknsk #новосибирск #рынок #нск #рынокнск #центральныйрынокновосибирск #завтрак #английскийзавтрак #рецепт #бекон #вкусно #рецептзавтрака
Центральный рынок Новосибирска
Знаете ли вы, как выглядит традиционный английский завтрак?
Предлагаем приготовить его сегодня из простых продуктов, которые вы с легкостью найдете на Центральном рынке. Итак нам понадобятся:
- 4 яйца (лучше деревенских, продаются в Мясном и Восточном павильонах)
- 4 ломтика бекона (на Центральном рынке его нежно называют "свиной бочок")
- 4 сосиски или 2 колбаски
- 400 г фасоли в томатном соусе
- 6 небольших шампиньонов
- 1 средний помидор (стоимость самых вкусных от 150 руб/кг)
- 4 куска хлеба для тостов
- сливочное масло
- соль, свежемолотый черный перец
- апельсиновый сок и кофе для подачи
Как готовить:
1. В сотейник выложите фасоль и хорошо прогрейте на среднем огне, пока соус не загустеет. Не забывайте помешивать, чтобы фасоль не подгорела. В конце добавьте немного сливочного масла и поперчите. Сохраняйте в тепле.
2. Разогрейте большую сковороду, добавьте немного масла и обжарьте полоски бекона до золотистого цвета. В той же сковороде обжарьте сосиски до румяной корочки.
3. В это же время на другой сковороде в небольшом количестве сливочного масла обжарьте грибы и разрезанный пополам помидор. Не зажаривайте сильно, они должны лишь слегка зазолотиться.
4. На антипригарной сковороде разогрейте масло и пожарьте яичницу-глазунью.
5. Приготовьте тосты: обжарьте их на сковороде, где жарился бекон, или в тостере.
6. Разложите на тарелки фасоль, яичницу, грибы, помидоры сосиски и бекон, сбоку положите тосты.
7. Подавайте завтрак с кофе и апельсиновым соком.
Готово! 😊 Приятного аппетита!
⠀
#central_rinok_nsk #centralrinoknsk #новосибирск #рынок #нск #рынокнск #центральныйрынокновосибирск #завтрак #английскийзавтрак #рецепт #бекон #вкусно #рецептзавтрака