Подушки - сплюшки очень уютные, милые и приятные. А сон с ними просто замечательный. Детки обязательно оценят. Такую подушку шить лучше из приятных на ощупь тканей, ее можно положить в кроватку ребенка, а также использовать как игрушку. Форма может быть различной, в виде животных, облаков, месяца, сердечка, вообще любой. Главная особенность, это вышитая мордочка, спящие закрытые глазки. Даже вид такой подушки успокаивает, расслабляет и располагает ко сну. Итак, рассмотрим несколько вариантов подушек - сплюшек с выкройками.
Свет души
По вопросам рекламы и сотрудничества
Одноклассники - https://ok.ru/media..hunter
ВКонтакте - https://vk.com/antonvolkovvk
Своими руками
Подушки - сплюшки с выкройками (для вдохновения)
Подушки - сплюшки очень уютные, милые и приятные. А сон с ними просто замечательный. Детки обязательно оценят.
Такую подушку шить лучше из приятных на ощупь тканей, ее можно положить в кроватку ребенка, а также использовать как игрушку.
Форма может быть различной, в виде животных, облаков, месяца, сердечка, вообще любой. Главная особенность, это вышитая мордочка, спящие закрытые глазки.
Даже вид такой подушки успокаивает, расслабляет и располагает ко сну.
Итак, рассмотрим несколько вариантов подушек - сплюшек с выкройками.