Прошли великолепное обучение у Алексея Баринова✨ - стилиста, мастера международного класса по парикмахерскому искусству, мирового арт-директора итальянского бренда Selective Professional.
В течение многих лет Алексей входит в пятёрку лучших стилистов. Мы полны сил, энергии, энтузиазма, вдохновения, новых тенденций и веяний в мировой индустрии красоты, которой Алексей поделился с нами, а также своей коллекцией причёсок, имевшей на выставке "Beauty Düsseldorf" в г. Дюссельдорф ошеломляющий успех. Хотите прикоснуться к итальянскому стилю⁉️ Тогда ждём Вас за новыми прическами в салоне красоты "Бьюти Про" Контакты те же: ☎️39-10-99 📲8-910-739-10-99
Салон красоты "Бьюти Про"
Прошли великолепное обучение у Алексея Баринова✨ - стилиста, мастера международного класса по парикмахерскому искусству, мирового арт-директора итальянского бренда Selective Professional.
В течение многих лет Алексей входит в пятёрку лучших стилистов.
Мы полны сил, энергии, энтузиазма, вдохновения, новых тенденций и веяний в мировой индустрии красоты, которой Алексей поделился с нами, а также своей коллекцией причёсок, имевшей на выставке "Beauty Düsseldorf" в г. Дюссельдорф ошеломляющий успех.
Хотите прикоснуться к итальянскому стилю⁉️
Тогда ждём Вас за новыми прическами в салоне красоты "Бьюти Про"
Контакты те же:
☎️39-10-99
📲8-910-739-10-99