Арт.: NT17542 Цена: 2 680 руб. Размер: 48, 50, 52, 54, 56 Состав: 60% хлопок, 35% полиэстер, 5% лайкра Страна: Россия Мужской спортивный костюм выполнен из футера двухнитки. Согреет осенью и весной, а в зимнее время выполнит функцию второго слоя одежды. Натуральный хлопок в составе подарит тепло и комфорт. Добавление синтетических нитей обеспечит сохранение первоначальных форм и размеров. Толстовка с застежкой на молнию украшена милитари принтом, рукава на манжетах, объемный капюшон, предусмотрены вместительные карманы. Брюки с карманами, на манжетах, пояс на эластичной резинке. Комфортная мужская одежда на каждый день, на прогулку, поездку за город, в путешествие, на зимнюю рыбалку и охоту. Широкий размерный ряд, есть большие размеры.
MiniMe Kids. Детская одежда в Стрежевом
Спортивный костюм мужской Berchelli
Арт.: NT17542
Цена: 2 680 руб.
Размер: 48, 50, 52, 54, 56
Состав: 60% хлопок, 35% полиэстер, 5% лайкра
Страна: Россия
Мужской спортивный костюм выполнен из футера двухнитки. Согреет осенью и весной, а в зимнее время выполнит функцию второго слоя одежды.
Натуральный хлопок в составе подарит тепло и комфорт.
Добавление синтетических нитей обеспечит сохранение первоначальных форм и размеров. Толстовка с застежкой на молнию украшена милитари принтом, рукава на манжетах, объемный капюшон, предусмотрены вместительные карманы.
Брюки с карманами, на манжетах, пояс на эластичной резинке. Комфортная мужская одежда на каждый день, на прогулку, поездку за город, в путешествие, на зимнюю рыбалку и охоту.
Широкий размерный ряд, есть большие размеры.