31 августа батюшка совершил Молебен к началу учебного года и благословение школьников , студентов и учителей на новый учебный год. Также в эти дни завершилась проходившая по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия епархиальная благотворительная акция «Соберем ребёнка в школу». Для детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также находящихся в трудной жизненной ситуации, на пожертвования неравнодушных прихожан храмов были приобретены наборы школьных принадлежностей и вручены на дому.
Храм святого апостола Фомы в с. Воинка
Вот и закончились летние каникулы.
31 августа батюшка совершил Молебен к началу учебного года и благословение школьников , студентов и учителей на новый учебный год.
Также в эти дни завершилась проходившая по благословению Преосвященнейшего епископа Джанкойского и Раздольненского Алексия епархиальная благотворительная акция «Соберем ребёнка в школу». Для детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также находящихся в трудной жизненной ситуации, на пожертвования неравнодушных прихожан храмов были приобретены наборы школьных принадлежностей и вручены на дому.