В Доме-музее Ф. В. Сычкова оформлена выставка рисунков по сказкам А. С. Пушкина. В экспозиции представлены всеми любимые произведения «незаходящего солнца русской поэзии». Авторы – юные посетители музея. Александр Сергеевич Пушкин… Трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Великого поэта и писателя знает каждый. Его проза и стихи входят в нашу жизнь в раннем детстве и остаются во взрослой жизни. Сказки Пушкина наполнены волшебством, чудесами и житейской мудростью. Настоящая выставка – непосредственный взгляд подрастающего поколения на нетленную классику. 🏛 Ждем вас с 6 июня (с. Кочелаево, ул. Сычкова, д. 11а) 💸 Стоимость: бесплатно. ☎ Справки по телефону: +7 (927) 187-32-18. #выставка #АлександрПушкин #Пушкин225 #МузейЭрьзи #мордовия
Музей Эрьзи
ВЫСТАВКА «У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ» ✨
В Доме-музее Ф. В. Сычкова оформлена выставка рисунков по сказкам А. С. Пушкина. В экспозиции представлены всеми любимые произведения «незаходящего солнца русской поэзии». Авторы – юные посетители музея.
Александр Сергеевич Пушкин… Трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Великого поэта и писателя знает каждый. Его проза и стихи входят в нашу жизнь в раннем детстве и остаются во взрослой жизни. Сказки Пушкина наполнены волшебством, чудесами и житейской мудростью.
Настоящая выставка – непосредственный взгляд подрастающего поколения на нетленную классику.
🏛 Ждем вас с 6 июня (с. Кочелаево, ул. Сычкова, д. 11а)
💸 Стоимость: бесплатно.
☎ Справки по телефону: +7 (927) 187-32-18.
#выставка #АлександрПушкин #Пушкин225 #МузейЭрьзи #мордовия