✨ Прохоровские выпускники смогут подать заявления в приёмную комиссию в НИУ «БелГУ».
Вуз готов принять на бюджетные места по всем уровням и формам обучения 4269 абитуриентов, ещё столько же – на коммерческой основе. Символический старт приёмной кампании дали проректор по образовательной деятельности Алексей Черницов и ответственный секретарь приёмной комиссии НИУ «БелГУ» Александр Гальцев. Проректор отметил, что Белгородский государственный национальный исследовательский университет, являясь одним из ведущих вузов страны, участником программы «Приоритет-2030», открыт не только для абитуриентов из Белгородской области, но и всех регионов России и зарубежных стран. Об условия приёма документов читайте на нашем сайте.
Сетевое издание «Прохоровские истоки»
✨ Прохоровские выпускники смогут подать заявления в приёмную комиссию в НИУ «БелГУ».
Вуз готов принять на бюджетные места по всем уровням и формам обучения 4269 абитуриентов, ещё столько же – на коммерческой основе.
Символический старт приёмной кампании дали проректор по образовательной деятельности Алексей Черницов и ответственный секретарь приёмной комиссии НИУ «БелГУ» Александр Гальцев. Проректор отметил, что Белгородский государственный национальный исследовательский университет, являясь одним из ведущих вузов страны, участником программы «Приоритет-2030», открыт не только для абитуриентов из Белгородской области, но и всех регионов России и зарубежных стран. Об условия приёма документов читайте на нашем сайте.