Комментарии
- 19 авг 12:37Nataliya GoryushkinaВ Госдуму внесли законопроект о блокировке контента и сайтов с матами. Документ был опубликован в электронной базе Госдумы. Автором инициативы выступил зампред комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов из партии ЛДПР. Согласно законопроекту, авторы контента должны будут применять меры по устранению или маскировке нецензурной брани, включая перемонтаж или использование звукового сигнала. «Под нецензурной бранью в обществе понимаются унижающие честь и достоинство слова и выражения, не соответствующие нормам современного русского литературного языка. В первую очередь речь идёт о „русском мате“», – заявили в Госдуме. Депутаты прекрасно знают, какими словами крепостные характеризуют их деятельность. Потому не*уй
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Единая Россия Ханты-Мансийский район
🎒 13 полностью укомплектованных школьных рюкзаков с тетрадями, письменными принадлежностями, наборами для творчества и другими необходимыми вещами были переданы от Ханты-Мансийского района в региональное отделение партии для формирования сводной гуманитарной помощи от Ханты-Мансийского автономного округа - Югры детям-учащимся Макеевки.
💙 Кто принял участие в акции?
✔ Депутаты Думы Ханты-Мансийского района, члены фракции «Единая Россия»
✔ Активисты местного отделения партии
✔ Жители сельских поселений муниципалитета
✔ Районное отделение Молодой Гвардии
✔ Молодежный совет при главе Ханты-Мансийского района
✔ Клуб молодой семьи района
🙏 Особая благодарность всем неравнодушным землякам! Благодаря вашей поддержке дети из Макеевки получат качественные школьные принадлежности к новому учебному году.
#ЕР86 #СобериРебенкаВШколу #ХантыМансийскийРайон