Комментарии
- 13 июл 2024 21:07Вот какие супорта заказать кто подскажет код а то их много а отзывы все некуда, кто ставил можите сделать ссылку
- 13 июл 2024 22:13Конкретно по самим суппортам в сборе ничего сказать не могу, это как в лотерею и надежды что будет качественно мало. Всё зависит от качества РТИ что установлено в суппорте. Сейчас эту "резину" лъют- вулканизируют все кому не лень это и LYNXavto, GANZ, БРТ и много других фирм. Все эти резинки разваливаются уже на стадии хранения, не говоря уже про эксплуатацию. Лично себе, после того как словил клин цилиндриков из за внутреннего расслоения шланга и отверстия в переходной пластине и супорте были забиты, купил и поставил лучшее что сейчас существует из РТИ для наших суппортов ремкоплект Frenkit 230003 D=30мм. Испания.Резина на высшем уровне, каждая манжета пронумирована при вулканизации, уплотнительные кольца под поршня тоже имеют свои три метки оригинальности. Поставил, поршня свободно ходят от нажатия пальцами, манжеты плотно прилетают к поршням. Ну а вам надо всётаки лпределить, может дело и не в суппортах, а в ГТЦ и ВУТ, что происходит клин и цилиндры не растормаживаются.
- 13 июл 2024 22:16Спасибо поставил все и шланг, трубку и главный и все равно греется подшибник не регулирыванный новы
- 13 июл 2024 22:25Ну как бы клин тормозов и нагрев подшипника, разные вещи и причины разные. Так что греется то, диск тормозной или подшипник? Снимаем колесо, отжимаем колодки на супорте, можно поставить колесо и проехаться аккуртано, не пользуясь тормозом и проверить есть нагрев или нет. Ну если ехать не получиться то на месте покрутить на передаче и так же проверить что за нагрев и где.
- 13 июл 2024 23:26Ну значит не подшипник, а проблема в тормозах, хотя нагрев суппорта это явление частое особенно при интенсивном использовании в городском цикле, так как передок у нас берет всегда первый и клин суппорта можно всегда ощутить при резком торможении, машину кинет- потянет в сторону. А вот не полное растормаживание не ощущается и здесь редко вина суппорта, если только цилиндры закисли или отверстия забиты а в основном причина не растормаживания это плохая работа ГТЦ и штока ВУТ, жидкость просто не возвращается в бачёк а остаётся под давлением в системе.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шевроле-Нива Клуб
:Владимир Скворцов
Всем привет нива шеврале 2007г греется переднее колесо поменял все, супорт новая усиленная ступица непроходила год, поменял на ней подшибник 30км и можно жарить яишницу, в чем проблема