Вебинар «Организация учебно-познавательной деятельности детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС»
Дата проведения: 07.02.2025 Начало: 7:00 (МСК) https://www.uchmet.ru/events/item/3818180/ На вебинаре слушатели вместе с ведущим рассмотрят вопрос использования квест-рум как средства вовлечения обучающихся в познавательную деятельность на уроках иностранного языка. На вебинаре будут рассмотрены следующие ВОПРОСЫ: 1. Использование интерактивных технологий на уроках иностранного языка. 2. Веб-квест технология для преподавания иностранного языка. 3. Квест-рум как средство вовлечения обучающихся в познавательную деятельность на уроках иностранного языка. Ведущий вебинара: Куклева Наталья Николаевна, старший методист ООО «Издательство “Учитель”». #учмет #вебинар #педагогу
Учебно-методический портал "УчМет"
Вебинар «Организация учебно-познавательной деятельности детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС»
Дата проведения: 07.02.2025
Начало: 7:00 (МСК) https://www.uchmet.ru/events/item/3818180/ На вебинаре слушатели вместе с ведущим рассмотрят вопрос использования квест-рум как средства вовлечения обучающихся в познавательную деятельность на уроках иностранного языка.
На вебинаре будут рассмотрены следующие ВОПРОСЫ:
1. Использование интерактивных технологий на уроках иностранного языка.
2. Веб-квест технология для преподавания иностранного языка.
3. Квест-рум как средство вовлечения обучающихся в познавательную деятельность на уроках иностранного языка.
Ведущий вебинара: Куклева Наталья Николаевна, старший методист ООО «Издательство “Учитель”».
#учмет #вебинар #педагогу