Юля Змазнева нуждается в жизненно важной реабилитации.
Вот уже 17 лет Юля не отступает от своей мечты. Ее будни насыщены изнурительными занятиями, а также она, как и все дети, учится в школе. Несмотря на трудности, Юля растет активной и жизнерадостной. Ей нравится гулять на улице, готовить изысканные блюда и общаться с ребятами. Многолетние курсы реабилитации помогли девочке освоить разные навыки. Она научилась есть приборами, ходить в ходунках с поддержкой, пользоваться компьютером и обучаться. Для того, чтобы и дальше получать значительный прогресс, Юле необходима специализированная программа реабилитации, но это требует больших финансовых затрат. Только объединившись, мы можем подарить Юле яркое будущее и осуществить ее мечту.
Благотворительный фонд "Мир глазами ребенка"
Юля Змазнева нуждается в жизненно важной реабилитации.
Вот уже 17 лет Юля не отступает от своей мечты. Ее будни насыщены изнурительными занятиями, а также она, как и все дети, учится в школе.
Несмотря на трудности, Юля растет активной и жизнерадостной. Ей нравится гулять на улице, готовить изысканные блюда и общаться с ребятами.
Многолетние курсы реабилитации помогли девочке освоить разные навыки. Она научилась есть приборами, ходить в ходунках с поддержкой, пользоваться компьютером и обучаться.
Для того, чтобы и дальше получать значительный прогресс, Юле необходима специализированная программа реабилитации, но это требует больших финансовых затрат.
Только объединившись, мы можем подарить Юле яркое будущее и осуществить ее мечту.