Производство молока на Ставрополье выросло на 3,5%!
🐮 За 9 месяцев этого года в Ставропольском крае произвели более 452 тысяч тонн молока — на 3,5% больше, чем за такой же период в 2024 году. Об этом рассказал глава региона Владимир Владимиров. Такой рост связан с внедрением инвестиционных проектов. В Шпаковском и Александровском округах модернизированы молочные фермы. Еще три проекта реализуются в Кировском и Александровском округах.
Добрые новости Ставропольского края
Производство молока на Ставрополье выросло на 3,5%!
🐮
За 9 месяцев этого года в Ставропольском крае произвели более 452 тысяч тонн молока — на 3,5% больше, чем за такой же период в 2024 году. Об этом рассказал глава региона Владимир Владимиров.
Такой рост связан с внедрением инвестиционных проектов. В Шпаковском и Александровском округах модернизированы молочные фермы. Еще три проекта реализуются в Кировском и Александровском округах.