С этим флагом мы шли к победам, возводили города и осваивали космос.

Под ним растёт новое поколение — наши дети и внуки. Он один для всех — и в деревне, и в столице, на Дальнем Востоке и в Крыму.
Присоединяйтесь к акции #ПодОднимФлагом: выкладывайте свои истории, фото и достижения под нашим триколором.
Пусть страна увидит, что мы сильны, когда едины!

С этим флагом мы шли к победам, возводили города и осваивали космос. - 962406610590

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Пт 13:15
    Под этим флагом по локоть в крови власовские предатели Родины собственный народ и селерия уничтожали . Это истинно флаг всех предателей России . Был флаг — флаг единства народов РСФСР . Под этим флагом ни в Космос не летали — ни сердце СССР— донбасс из руин войны не отстраивали . Самолетостроение — станкостроение — машиностроение — БАМ не строили . Жтот флаг вместе с флагами поверженного врага Рейха был брошен к подножью Мавзолея в центре Москвы . На сегодня в России возродился новый русский фашизм — рализм и либерали вновь его влаг властвский флаг белого движения предателей России водрузили на самом шпиле Кремля России . Это флаг Горя — Зависти — ненависти — кровопролития — нищеты — флаг уничтожения единства народов огромной страны Россия — это флаг СВОлочей
  • Сб 20:35
    Интepecнo, кaким кoнкpeтнo oбpaзoм Speedtest yгpoжaл бeзoпacнocти Pyнeтa? Oн чтo, шпиoнил зa Кpeмлём? Или пpocтo пoкaзывaл, нacкoлькo в Poccии вcё плoxo c интepнeтoм? В янвape — 67 мecтo, ceйчac — 88. И этo вcё нa фoнe миллиapдoв, вбpoшeнныx в "цифpoвизaцию" и "cyвepeнный интepнeт". Нo Pocкoмнaдзop вмecтo тoгo, чтoбы нaвoдить пopядoк, зaнимaeтcя блoкиpoвкaми пpaвды. Тaк и живём вмecтo paзвития — peпpeccии, вмecтo тexнoлoгий — вoeннaя пpoпaгaндa, вмecтo интepнeтa — пaтpиoтичecкий aнaлoг, кoтopый "вceгдa пoкaзывaeт 40 мбит".