В 🇷🇺 России утвердили обязательную отработку\давно пора вернуть её для ВСЕХ!!!!!!!!

\ и наставничество ПОКА для МОЛОДЫХ🏥 ВРАЧЕЙ и ̶ ̶К̶Р̶Ы̶С̶Ы̶🐀 ̶ ̶М̶А̶С̶С̶О̶В̶О̶ ̶Н̶А̶Ч̶А̶Л̶И̶ ̶П̶О̶К̶И̶Д̶А̶Т̶Ь̶ ̶К̶О̶Р̶А̶Б̶Л̶Ь̶.\на📹 видео одна из них к сожалению ОнО НЕ ОДНО ЭТО ЧУЧЕллО\\....ОЙ.!🙊простите вырвалось ....Студенты и будущие СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ОХ КАК НУЖНЫ.........
☝ 👉 Пятикурсница🏥 СПбГПМУ Таисия Борзилова выложила видео со своим заявлением на отчисление из вуза «в связи с принятием идиотского закона». Вскоре это видео было удалено из её соцсетей.
👀 👀 👀 В новом ролике девушка, посматривая на бумажку, заявила, что первое видео записала «на эмоциях», поскольку не до конца понимала, как работает новое законодательство.
__________________ ⚠ ⚠ ⚠ P.S.
-Извинительная водолазка на месте, чтит традиции.
-Зашла не в ту ординаторскую!
-Этой неадекватной хайпожорке закрыть бы вход в медицину насовсем, пусть на онлифанс идет зарабатывать!
-Не хочешь отрабатывать, отчисляйся. И уже если записала ролик, имей мужества и достоинства не прогнуться. А то, сначала языком метут, а потом сопли на кулак мотать начинают.
"Я выложила видео и оно разлетелось без моего разрешения..." зачем выкладывала?
Это очень хорошо что такие "одаренные" интеллектом отчисляются САМИ!!!!!!!!!!!.
😱 😱 😱 😱 А то скажет еще "я отрезала лишнее, на эмоциях, не до конца понимала как этот орган работает..."............
Вот как то так🤷‍♂️ОтакУт____________________

Пятикурсница🏥  СПбГПМУ Таисия Борзилова выложила видео со своим заявлением на отчисление из вуза _в связи с принятием по её мнению идиотского закона_ Вскоре это видео было удалено из её соцсетей.
00:15
Пятикурсница🏥 СПбГПМУ Таисия Борзилова выложила видео со своим заявлением на отчисление из вуза _в связи с принятием по её мнению идиотского закона_ Вскоре это видео было удалено из её соцсетей.
9266~1
01:11
9266~1
В 🇷🇺 России утвердили обязательную отработку\давно пора вернуть её для ВСЕХ!!!!!!!!\ и наставничество ПОКА для МОЛОДЫХ🏥  ВРАЧЕЙ и  ̶ ̶К̶Р̶Ы̶С̶Ы̶🐀  ̶ ̶М̶А̶С̶С̶О̶В̶О̶ ̶Н̶А̶Ч̶А̶Л̶И̶ ̶П̶О̶К̶И̶Д̶А̶Т̶Ь̶ ̶К̶О̶Р̶А̶Б̶Л̶Ь̶.\на📹  видео одна из них к сожалению ОнО НЕ ОДНО ЭТО ЧУЧЕллО\\....ОЙ.!🙊простите вырвалось ....Студенты и будущие СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ОХ КАК НУЖНЫ......... - 5367984991740
  • Агата Кристи - Крысы в белых перчатках
  • Станислав Бартенев - Крысы бегут с корабля

Комментарии