Комментарии
- Сб 13:51Маrina -СтаровойтОдна партия хочет мира..

- Сб 14:13ВАЛЕРИЙ Ц. ответил Маrina -СтаровойтПусть хочет.
- Сб 20:33владимир нестеров ответил ВАЛЕРИЮ Ц.
- вчера 03:19Дмитрий МильченкоУ яблока нет шансов добиться успеха в путинско-фашистском государстве, которое игнорирует права людей самым примитивным образом. Доказательством моих слов является обвинение по административной статье за дискредитацию использования вооружённых сил без призывов к воспрепятствванию такого использования. То есть путинско-фашистское государство нарушает презумпцию невиновности своих граждан, а фашистские судилища в своих решениях замалчивают факт доводов, указывающих на нарушение презумпции невиновности.
- 00:38Галина Омельчук
- 00:39Галина Омельчук
- 00:39Галина Омельчук
- 00:39Галина Омельчук
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Партия ЯБЛОКО
В Москве сегодня пройдёт заседание Федерального совета «Яблока» – самого представительного руководящего органа партии, в состав которого входят более 150 человек, в том числе лидеры всех 77 региональных отделений.
Федеральный совет откроют доклады лидеров партии – её председателя Николая Рыбакова и руководителя Федерального политкомитета Григория Явлинского.
Их выступления будут транслироваться на сайте «Яблока» https://www.yabloko.ru/cat-news/2025/12/05-0 и на Youtube-канале партии. https://www.youtube.com/@yablokotv Начало в 10.30 (мск).
В специальном телеграм-канале будет также идти текстовая трансляция. https://t.me/YablokoCongress Задача Федерального совета – обсуждение и выработка политической линии партии в период между съездами.
На предыдущем заседании 30 ноября 2024 года Федеральный совет призвал стороны военного конфликта к немедленному заключению соглашения о прекращении огня в Украине и началу переговоров, а также потребовал от российских властей освободить всех осуждённых по «антивоенным» статьям.