💳 «Тинькофф» выпустит UnionPay для оплаты за границей

Тинькофф Банк с 23 мая начнет выпускать карты китайской платежной системы UnionPay для всех своих клиентов.
Виртуальная карта абсолютно бесплатная, физическая — тысяча рублей. Виртуальную карту не получится привязать к Apple Pay и другим способам бесконтактной оплаты — с помощью нее можно будет только оплачивать покупки в интернете на сервисах, которые поддерживают UnionPay.
🌍Карта не будет работать в странах Евросоюза, США, Великобритании, Грузии и Израиле. Однако ей можно расплатиться или снять деньги в банкомате в Турции, ОАЭ, Таиланде, во многих странах Азии, Африки и Южной Америки.
Оформить карту можно с помощью своего дебетового счета — плата снимается в момент оформления заявки. Условия обслуживания будут совпадать с основной картой.

💳 «Тинькофф» выпустит UnionPay для оплаты за границей - 962324110506

Комментарии

Комментариев нет.