Термотрансферный принтер этикеток
Термотрансферный принтер этикеток

Термотрансферный принтер этикеток

https://soft-id.ru/catalog/printer-s-termotransfernoy-pechatyu/ специализированный принтер термотрансферной печати этикеток.

Печать производится на клеевой термотрансферной бумаге (полуглянцевой или матовой), клеевых синтетических пленках (полипропилене PP, полиэстере PET/PET-M, полиимиде и др.) или текстильных лентах (сатиновых, атласных и др.). Для печати необходима также красящая лента (риббон) - WAX или WAX-RESIN для бумаги, RESIN - для синтетических материалов, WAX-RESIN TEXTILE или RESIN TEXTILE для текстильных лент. Она может быть как черной, так и цветной - красной, золотой, серебряной, синей, зеленой и т.д. Одновременно вы можете печать на термотрансферном принтере этикеток только одним цветом!
Купить принтер термотрансферный, звоните 8(495)743-48-74, пишите на zakaz@soft-id.ru , заказывайте звонок нашего менеджера - подберем, подключим, настроим этикетку. Также у нас собственное производство самоклеящихся этикеток в Москве
#термотрансферный_принтер
#принтер_этикеток

Комментарии

  • 13 дек 2024 18:51
    Суперский принтер, не могу нарадоваться Но нам нужна новая красная красящая лента. У вас можно приобрести? И от скольки, минимум, самоклеющихся этикеток у Вас можно заказать? Спасибо.
  • 13 дек 2024 23:03
    Приобрел совсем ен давно такой . В работе не прихотлив , печатает на отлично
  • 17 дек 2024 06:44
    О даа, именно такую мы и взяли пол года назад! Компактный, бесшумный, этикетки печатает быстро, штрихкоды не бракует, работает у нас каждый день, по штук 100-150 выдает спокойно