Плей лист ВИДЕО из серии КУХОННЫЙ ФИЛОСОФ

Михаил Шилов
shiloffm
October 23rd, 2016 https://www.youtube.com/playlist?list=PLfxEtDvgjRsMH3RId5-RR7IVNrbA-e4KU Плей лист ВИДЕО из серии КУХОННЫЙ ФИЛОСОФ
Кухонный философ в Социальных Сетях: facebook.com/kitchenfilosof vk.com/kitchen_philosopher ok.ru/group/53870167654634 my.mail.ru/community/filosof #кухонныйфилософ
______________________
Новые выпуски https://youtu.be/LKD11LKSLG4 Как получать удовольствие от загруженности делами. Михаил Шилов
Выполненные дела мотивируют и повышают настроение. Невыполненные, частично выполненные и переходящие неделями изо дня в день, начинают угнетать и демотивировать.
Нужно разбивать дела на подзадачи и выполнять их как отдельные дела. Тогда будет большее количество законченных дел, что снова начинает мотивировать и поднимать настроение.
Михаил Шилов #кухонныйфилософ https://youtu.be/x8yW51w913g Превращайте все задачи в плановые. Михаил Шилов
Практически любые неожиданные входящие в течение дня дела можно легко превратить в плановые.
Это позволит не отвлекаться от основных стратегических задач.
В противном случае эти мелкие входящие дела "съедят" всё полезное время, выделенное на главное.
Михаил Шилов #кухонныйфилософ

Комментарии

Комментариев нет.