Наша компания предлагает Вам свои услуги по переоборудованию автомобилей: Газель,Уаз,Валдай и иномарок подвергающиеся переоборудованию в самосвал.
Грузоподъёмность такой установки будет колебаться от 2.5 тонн до 3 тонн. (В зависимости от размера профильной трубы и типа автомобиля) Мы предлагаем Вам два типа разгрузки. 1) С задней разгрузкой. 2)С трехсторонней разгрузкой.Управление производится в кабине,от нажатия клавиши,что представляет всю лёгкость для Вас! Комплектация установки: 1. Подрамник из профильной трубы в зависимости от автомобиля, min профиль 120-60 . 2. Гидравлический бак с итальянским фильтром грубой очистки. 3. Гидрораcпределитель с электромагнитным управлением 12 В 4. Гидроцилиндр Газ 53 4-х штоковый 5. Насос 6. Страховочный упор 7. Усиленные механизмы опрокидывания Цена зависит от автомобиля, типа разгрузки и комплектующих. Комплектация зависит от Ваших желаний(Возможно заменить некоторые запчасти на более упрощённые) Наш стиль работы определяется просто:Никогда не экономьте на том, на чём Вам придётся работать!!! Если у Вас появились вопросы? Будем рады с Вами обговорить все интересующие моменты! http://you-motors.simplesite.com/
Газель Самосвал
Наша компания предлагает Вам свои услуги по переоборудованию автомобилей: Газель,Уаз,Валдай и иномарок подвергающиеся переоборудованию в самосвал.
Грузоподъёмность такой установки будет колебаться от 2.5 тонн до 3 тонн. (В зависимости от размера профильной трубы и типа автомобиля)
Мы предлагаем Вам два типа разгрузки.
1) С задней разгрузкой.
2)С трехсторонней разгрузкой.Управление производится в кабине,от нажатия клавиши,что представляет всю лёгкость для Вас!
Комплектация установки:
1. Подрамник из профильной трубы в зависимости от автомобиля, min профиль 120-60 .
2. Гидравлический бак с итальянским фильтром грубой очистки.
3. Гидрораcпределитель с электромагнитным управлением 12 В
4. Гидроцилиндр Газ 53 4-х штоковый
5. Насос
6. Страховочный упор
7. Усиленные механизмы опрокидывания
Цена зависит от автомобиля, типа разгрузки и комплектующих.
Комплектация зависит от Ваших желаний(Возможно заменить некоторые запчасти на более упрощённые)
Наш стиль работы определяется просто:Никогда не экономьте на том, на чём Вам придётся работать!!!
Если у Вас появились вопросы? Будем рады с Вами обговорить все интересующие моменты! http://you-motors.simplesite.com/