Что выяснил Госконтроль 📝В Минской области стартует массовая уборка зерновых и крестоцветных культур. Вместе с тем, проведенные Комитетом госконтроля Минской области в июне-июле текущего года контрольные мероприятия показали, что не все сельхозорганизации ответственно подошли к уборочной кампании. 📌Где и какие нарушения выявили, читайте ЗДЕСЬ ( https://kopyl.by/svezhie-novosti/item/37693-vse-li-gotovy-k-zhatve-chto-vyyasnil-goskontrol )
Новости Копыльского района
❓Все ли готовы к жатве?
Что выяснил Госконтроль
📝В Минской области стартует массовая уборка зерновых и крестоцветных культур. Вместе с тем, проведенные Комитетом госконтроля Минской области в июне-июле текущего года контрольные мероприятия показали, что не все сельхозорганизации ответственно подошли к уборочной кампании.
📌Где и какие нарушения выявили, читайте ЗДЕСЬ ( https://kopyl.by/svezhie-novosti/item/37693-vse-li-gotovy-k-zhatve-chto-vyyasnil-goskontrol )