Федерация шашек Московской области совместно с Федерацией шашек России при поддержке президента Анатолия Никитина запустила новый проект «Обучить 2024 инструктора по шашкам в 2024 году». Обучение педагогов на инструкторов по шашкам уже началось в 26 Семейных центрах Московской области, в которых содержатся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Особенно уязвимыми из них являются несовершеннолетние 7-14 лет. Основной проблемой в воспитании и последующем внедрении в общество детей из Семейных центров является организация их досуга, который должен быть интересен детям современного поколения и развивать одновременно. ФШМО и ФШР предлагает эффективный способ развития интеллекта и волевых черт характера – увлекательную игру в шашки, которая уже завоевала сердца миллионов людей. Для организации такого досуга в Семейных центрах необходимо обучить педагогов на инструкторов по шашкам, на что и направлен данный проект. К нашему проекту уже присоединились Семейные центры: • СЦ «Зарайский» • Семейный центр помощи семье и детям Наро-Фоминский • Семейный центр помощи семье и детям «Люберецкий» • Сергиево Посадский СЦ «Надежда» • ГКУ СО Московской области «Созвездие» • Семейный центр помощи семье и детям «Лобненский» • ГКУ СО Московской области «Семья и дом» • Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский» • Дмитровский СЦ «Остров Надежды» • СЦ «Красногорский» • СЦ «Домодедовский» • СЦ «Богородский» • Семейный центр помощи семье и детям «Пушкинский» • Семейный центр помощи семье и детям «Раменский» • СЦ «Истринский» • СЦ «Вдохновение» • ГКУ СО Московской области «Доверие» • СЦ «Волоколамский» • СЦ «Доверие» • СЦ «Клинский» • СЦ «Королевский» • СЦ «Мытищинский» • ГКУ СО «Непоседы» • Семейный центр помощи семье и детям «Ступинский» • СЦ «Чеховский» • СЦ «Шатурский». #шашки #шашкимо #фшмо #русскиешашки
Федерация шашек Московской области
Обучить 2024 инструктора ⚡️
Федерация шашек Московской области совместно с Федерацией шашек России при поддержке президента Анатолия Никитина запустила новый проект «Обучить 2024 инструктора по шашкам в 2024 году». Обучение педагогов на инструкторов по шашкам уже началось в 26 Семейных центрах Московской области, в которых содержатся дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Особенно уязвимыми из них являются несовершеннолетние 7-14 лет.
Основной проблемой в воспитании и последующем внедрении в общество детей из Семейных центров является организация их досуга, который должен быть интересен детям современного поколения и развивать одновременно.
ФШМО и ФШР предлагает эффективный способ развития интеллекта и волевых черт характера – увлекательную игру в шашки, которая уже завоевала сердца миллионов людей. Для организации такого досуга в Семейных центрах необходимо обучить педагогов на инструкторов по шашкам, на что и направлен данный проект.
К нашему проекту уже присоединились Семейные центры:
• СЦ «Зарайский»
• Семейный центр помощи семье и детям Наро-Фоминский
• Семейный центр помощи семье и детям «Люберецкий»
• Сергиево Посадский СЦ «Надежда»
• ГКУ СО Московской области «Созвездие»
• Семейный центр помощи семье и детям «Лобненский»
• ГКУ СО Московской области «Семья и дом»
• Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский»
• Дмитровский СЦ «Остров Надежды»
• СЦ «Красногорский»
• СЦ «Домодедовский»
• СЦ «Богородский»
• Семейный центр помощи семье и детям «Пушкинский»
• Семейный центр помощи семье и детям «Раменский»
• СЦ «Истринский»
• СЦ «Вдохновение»
• ГКУ СО Московской области «Доверие»
• СЦ «Волоколамский»
• СЦ «Доверие»
• СЦ «Клинский»
• СЦ «Королевский»
• СЦ «Мытищинский»
• ГКУ СО «Непоседы»
• Семейный центр помощи семье и детям «Ступинский»
• СЦ «Чеховский»
• СЦ «Шатурский».
#шашки #шашкимо #фшмо #русскиешашки