На прошлой неделе на базе агроусадьбы фермерского хозяйства В.
А. Потапова «Петрушкина горка» Собинского округа в формате фермерского завтрака состоялась встреча с Министром сельского хозяйства Владимирской области Олегом Пугаевым. В мероприятии приняли участие представители регионального отделения «Опоры России», Ассоциации «Народный фермер», муниципальных районов и округов, образовательных и научных организаций, фермерского, кооперативного и бизнес-сообщества и др. На встрече обсудили такие вопросы как действующие меры государственной поддержки фермеров и кооперативов и алгоритмы их получения, вопросы создания и развития агроклассов, кооперацию и сбыт продукции, развитие нишевых направлений в сельском хозяйстве и агротуризма, установления партнерских связей и участие в отраслевых объединениях и многое другое. Благодарим организаторов и участников встречи за проведение и активное участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Минсельхоз Владимирской области
На прошлой неделе на базе агроусадьбы фермерского хозяйства В.
А. Потапова «Петрушкина горка» Собинского округа в формате фермерского завтрака состоялась встреча с Министром сельского хозяйства Владимирской области Олегом Пугаевым.
В мероприятии приняли участие представители регионального отделения «Опоры России», Ассоциации «Народный фермер», муниципальных районов и округов, образовательных и научных организаций, фермерского, кооперативного и бизнес-сообщества и др.
На встрече обсудили такие вопросы как действующие меры государственной поддержки фермеров и кооперативов и алгоритмы их получения, вопросы создания и развития агроклассов, кооперацию и сбыт продукции, развитие нишевых направлений в сельском хозяйстве и агротуризма, установления партнерских связей и участие в отраслевых объединениях и многое другое.
Благодарим организаторов и участников встречи за проведение и активное участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.