С Днем рождения, Курган!

Вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора Андрей Алексеев поздравил жителей Кургана с Днём города и поделился видео, где курганцы рассказали за что любят родной города и что желают ему в день рождения.

«Друзья, часто в повседневных заботах мы не замечаем, насколько уникально и красиво место, в котором мы живём.
Несмотря на то, что я родился и вырос далеко отсюда, за время, которое здесь живу, успел полюбить Курган всей душой. Потому что чувствую здесь себя дома.
Это место, где спокойная и размеренная жизнь соседствует с энергичным ростом производств, экономики в целом. Здесь живут открытые и приветливые люди.
Сейчас в Кургане есть все условия для того, чтобы растить и воспитывать детей, получить достойное образование и найти хорошую работу, а в свободное время заниматься спортом, гулять в новых уютных парках и скверах.
Уверен, вместе мы сможем сделать Курган и всю Курганскую область ещё лучше. С праздником, друзья! С днём рождения, Курган! Желаю тебе яркого, счастливого и успешного будущего!» – https://t.me/alekseev_andrey45/2286 .
#КурганскаяОбласть #КурганГородТрудовойДоблести #МестоГдеХочетсяЖить #МестоГдеРождаетсяСчастье

Комментарии

Комментариев нет.