Ложь западных стран» – проект Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России». Он разоблачает основные мифы о Второй мировой войне, которые провозглашаются на Западе. Там они считаются единственной исторической правдой. Среди таких мифов — утверждения о том, что решающую роль в Победе сыграл не советский народ, а англо-американские союзники. А Сталин якобы повинен в развязывании войны наравне с гитлеровским режимом. Однако существуют реальные документы и другие неопровержимые доказательства того, что западные страны искажают историю в угоду себе. Автор фильма — известный продюсер, сценарист и режиссёр документального кино, победитель российских и международных кинофестивалей Татьяна Борщ. https://m.vk.com/video-51512782_456246079 https://m.vk.com/video-51512782_456246059 Фильм содержит кадры, не рекомендуемые к просмотру восприимчивым людям. По информации канала RT https://russian.rt.com #КурганскаяОбласть #80летПобеды #45кодПобеды
Правительство Курганской области
Фильм «Вторая мировая.
Ложь западных стран» – проект Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России». Он разоблачает основные мифы о Второй мировой войне, которые провозглашаются на Западе. Там они считаются единственной исторической правдой.
Среди таких мифов — утверждения о том, что решающую роль в Победе сыграл не советский народ, а англо-американские союзники. А Сталин якобы повинен в развязывании войны наравне с гитлеровским режимом.
Однако существуют реальные документы и другие неопровержимые доказательства того, что западные страны искажают историю в угоду себе.
Автор фильма — известный продюсер, сценарист и режиссёр документального кино, победитель российских и международных кинофестивалей Татьяна Борщ. https://m.vk.com/video-51512782_456246079 https://m.vk.com/video-51512782_456246059 Фильм содержит кадры, не рекомендуемые к просмотру восприимчивым людям.
По информации канала RT https://russian.rt.com #КурганскаяОбласть #80летПобеды #45кодПобеды