♦ В конце 90-х годов российская компания представила несколько внедорожных моделей с кузовом от легковушки.
Как мог бы выглядеть такой автомобиль сегодня? ✅ Представленный на рендерах универсал VESTA имеет значительно увеличенный дорожный просвет, не в последнюю очередь за счёт высокопрофильных «зубастых» покрышек. Диски по диаметру, кстати, аналогичны устанавливаемым на базовый Vesta Cross. ✅ Автомобиль обзавёлся силовым передним бампером с дополнительной светотехникой и буксировочными проушинами, порогами и защитой заднего бампера. ✅ Для внедорожной модификации Vesta подошёл бы самый мощный двигатель в гамме, таким на сегодняшний день является 145-сильный 1.8, устанавливаемый на модель Vesta Sport.
ЛАДА ЦЕНТР АВТОРЕАЛ
♦ В конце 90-х годов российская компания представила несколько внедорожных моделей с кузовом от легковушки.
Как мог бы выглядеть такой автомобиль сегодня?
✅ Представленный на рендерах универсал VESTA имеет значительно увеличенный дорожный просвет, не в последнюю очередь за счёт высокопрофильных «зубастых» покрышек. Диски по диаметру, кстати, аналогичны устанавливаемым на базовый Vesta Cross.
✅ Автомобиль обзавёлся силовым передним бампером с дополнительной светотехникой и буксировочными проушинами, порогами и защитой заднего бампера.
✅ Для внедорожной модификации Vesta подошёл бы самый мощный двигатель в гамме, таким на сегодняшний день является 145-сильный 1.8, устанавливаемый на модель Vesta Sport.