Как подключить базу 1С?

Продолжаем наш разбор операций с 1С. Сегодня рассмотрим подключение базы.
Итак, у нас есть папка с базой «1С:Бухгалтерия 8. Редакция 3.0. Как подключить её в список баз, чтобы потом можно было открыть в программе? Давайте разберемся.
Предположим, нужная папка называется "Конфетпром" и лежит в папке "Базы 1С" на диске D (D:/Базы1С). Определить, является ли данный документ базой 1С очень легко. Зайдите в него - содержимое почти всегда будет примерно таким: D:/Базы1С/Конфетпром > «1Сv8FTxt», «1Сv8Log», «1Сv8».
Затем запустите 1С. Откроется окно «Запуск 1С:Предприятия». В нём нажимаем кнопку «Добавить». Появится следующее поле – «Добавление информационной базы/группы», предлагающее нам два варианта. Мы выбираем «Добавление в список существующей информационной базы», затем нажимаем кнопку «Далее». Появляется новое окно, требующее от нас ввода данных. Заполняем:
1) указываем наименование информационной базы (Конфетпром);
2) кликаем на вариант «На данном компьютере или компьютере локальной сети», каталог информационной базы: D:\Базы 1С\Конфетпром (выбираем путь к папке с базой «1С:Бухгалетрия 8. Редакция 3.0»);
3) жмём «Далее».
Открывается новое поле. Позволяем программе автоматически выбирать параметры определения пользователя и режим запуска: выбираем вариант «Выбирать автоматически» во всех предложенных вариантах (их два), кликаем на кнопку «Готово».
Перемещаемся к тому, с чего начинали – перед нами окно «Запуск 1С:Предприятия», но уже с добавленной базой!
Если разобраться в настройках программы самостоятельно не получается, вы всегда можете как прийти к нам на обучение, так и обратиться за помощью к нашим программистам и консультантам!

Как подключить базу 1С? - 870759869340

Комментарии

Комментариев нет.