Комментарии
- 22 апр 2019 17:07Валерий ЗагоруйкоИуды.
- Алексей ШвалевКомментарий удалён.
- 22 апр 2019 18:22лариса алексеевакто сказал,что при смене власти не трогать проституток и артистов,они служат любой власти?в то время еще ,наверно не было спортсменов
- 22 апр 2019 18:59Тамара ЖуриковаУ каждого в голове свои жуки! Бог им судья!
- 22 апр 2019 19:31Галина СарминаОбидно, что их много, этих перевёртышей. Сегодня многие из артистов собрались на ток шоу у Малахова с радостью, что теперь им открыт путь на Украину. Нашему Министерству Культуры нужно как-то серьёзнее подходить к награждению званиями подобных людей. Взять звание Народный артист или заслуженный артист России, а какой он заслуженный, если ему дом родной не в нос?
- 22 апр 2019 20:32Людмила Червоткина (Прудникова)В давние времена лицедеев и комедиантов дальше сеней в дом не пускали, а сейчас? Что ни бездарь, то умный и в политике разбирается и даже президентом страны может стать. Полная деградация.
- 22 апр 2019 20:40Александр КропиновКак сказал Господь:"Не судите, дети мои, и судимы не будете, ибо как вы судите, так и я вас судить буду." И ещё одна цитата:"Но природа мудра и Всевышнего глаз видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге..." И.Тальков.
- 23 апр 2019 02:02Алексей Андреевич ответил Галине Сарминойдело в том ,что в мин-культуры ,собралась одна шелупень либерастическая и раздаёт эти звания ,за определённую сумму
- 23 апр 2019 12:48Галина Винникова (Доценко) ответила Людмиле Червоткиной (Прудниковой)Талантам надо помогать ,безбарности пробьются сами
- 23 апр 2019 13:27Людмила Червоткина (Прудникова) ответила Галине Винниковой (Доценко)Таланту помогать не надо, его видно и слышно, а вот бездарностям особенно сейчас помогают и они вдруг ни с того, ни сего становятся певцами и даже народными артистами, которых никто не знает.
- 23 апр 2019 13:50Галина Винникова (Доценко) ответила Людмиле Червоткиной (Прудниковой)Так народными они стали в90 как Волочкова ,а если мне нравится актёр ,даже распиздяи как Панин ,я считаю его талантам идаже он на 2 ролях это не кто у него не забирает,Он Талант.
- 25 апр 2019 02:16Александр Захаров ответил Алексею ШвалевуПравильно сказал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сила в правде!
АНТИНАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ
Ответ, вроде, очевиден – наши мастера с нами, со сторонниками России, ее народа и его лидера (избранного подавляющим большинством).-пишет Константин Одессит
А не наши (пусть и увешанные российскими правительственными регалиями) – заодно с нашими врагами.
Последние на вражью «мельницу воду (рифму, ноту, строчку) льют». То есть, по факту эти «культурагенты» – наши враги, а сознательные или бессознательные (к примеру, – по дури или из-за «дури») — в военную годину не суть важно.
Но этот ответ не точен. На самом деле, по глубинной своей сути, именно что «мастера культуры» с нами. Это они — настоящие, а не назначенные народные артисты – такие всегда со своей Родиной, во все времена, тем более – в «минуты роковые» едины со своей Отчизной и с ее народом: от былинных сказителей до великолепной плеяды советских артистов — фронтовиков.
Здесь нет ничего удивительного, более того, все это — закономерно. Предатели предают/продают — так было во все времена, во всех странах и у всех народов.
Российский парадокс в другом: до сих пор в РФ, в эпоху глобального противостояния русского и западного миров в самой РФ выгоднее (во всех смыслах) прислуживать врагу России – англосионскому Западу.
Артист неоднократно бывал в обстреливаемом укронацистами Донецке, привозил туда медикаменты, показывал фильм «Поддубный», чем мог поддерживал людей, оказавшихся в центре военных действий. За это СБУ объявила актера в розыск, а МВД Украины добавило его в списки «террористов» сайта «Миротворец». Враги борются с русским патриотом, это очевидно и закономерно, а что же на Родине? Ответ смотрите выше.
Таки да – во время глобального противостояния с объединенным Западом значительная доля «элиты» России – часть глобального проекта «Антироссия» (засланные в русский мир «козачки»), соответственно, часть обслуживающих эту псевдоэлиту артистов – артисты антинародные.
Причем, и финансовая, и «типа культурная» части «элиты» — обе они глупо-суицидальны: не понимают, что глобалистские «партнеры» их используют для внутреннего разложения русского противника, после чего «властителей российскихдум» глобалисты ограбят и выбросят за ненадобностью, подобно использованным контрацептивам. Так за что их «уважать» (в кавычках)? Именно за это — за открытую, презервативную, суицидальную позу.
Кто не в курсе по Лазареву – его по второму кругу делегируют от РФ на конкурс Евровидения», то есть на конкурс дегенератов, гомосексуалистов и психопатов.
«Лазарь», возможно, относится ко второй группе, любя (правда, за денежку) выступать на европейских гей-парадах. Самым раскрученным из них и есть «Евровидение». Так в чем тут прикол? Ну делегировала российская гей-тусовка своего представителя на европейский «сходняк» и что?
Еще парадокс: в России пропагандировать подобные вещи, ведущие к изменению ее госграниц, — не преступление, в РФ же «сатрапия». Это в «европейской стране» Украина заявить о российской принадлежности полуострова – «зрада», видимо, именно там «европейская демократия»? Да, «лазари», вы так демократию, права наций и свободу слова понимаете?
В завершение интервью представитель России на Евровидении посетовал, что он «русский» (а он точно русский?) «и его никто не хочет». Он выразил благодарность украинским зрителям за то, что они «умеют отделять его от оккупантов и могут понять, что есть люди, которые не поддерживают подобные события» (это про возвращение Крыма в Россию).
На эти же предательские «грабли» наступает сейчас Лазарев. После избрания на «Евросходку», он запел про «украинский Крым» и стыд за «русскость». Да, страна певца (Россия) не может за него в конкурсе голосовать, вот Серьожа «подмахиванием украм» и рассчитывает на украинские голоса. Но самом деле их теряет: «свидомые» никогда в жизни не станут голосовать за россиянина (тот же Лазарев для них «смоскальский жид»), как бы тот их не пытался ублажить, подмахивая, а сторонники России на бывшей Украине после такого интервью Серьожи будут голосовать за кого угодно, только не за очередного «иудушку».
Если переломить эту тенденцию и оставить без русского хлеба насущного всех этих русофобов – весь их яд будет травить их же самих изнутри, а не выплескиваться наружу, на «80 % идиотов». «Идиотам» ведь нужно лишь чуточку поумнеть и перестать кормить своих врагов, тогда враги моментально их зауважают.
Поэтому такие, ангажированные врагами России, артисты становятся антинародными — что и требовалось доказать.