🇺🇦В Одессе тцкшники при поддержке полиции бусифицировали одного мужчину, нейтрализовали его девушку, потом пошли брать еще добычу, а полиция отжала мобилку у женщины.

Идеальное межведомственное взаимодействие

🇺🇦В Одессе тцкшники при поддержке полиции бусифицировали одного мужчину, нейтрализовали его девушку, потом пошли брать еще добычу, а полиция отжала мобилку у женщины. Идеальное межведомственное взаимодействие

Комментарии

  • 15 апр 08:16
    Добровольческая укрохреневая армия на сборах.
  • 15 апр 09:53
    Только у таких идиотов майданы и происходят,что власть,что народ без мозгов,что хозяева им скажут,то они и выполняют. Сначала с печенюшками,теперь с кнутом.Заслужили.
  • 15 апр 10:28
    Главное такая власть им нравится и они от такой жизни получают удовольствие. Главное для них не быть с клятыми москалями. Это их выбор
  • Комментарий удалён.
  • 17 апр 17:33
    Браво
  • Комментарий удалён.
  • 18 апр 18:29
    Походу хохлы от этого тащатся за нарика и нато дохнут дебилы!!
  • 27 апр 19:43
    Стволы открыты взять и их на
  • 6 мая 04:50
    На сумму 820 миллионов рублей были приобретены китайские системы радиоэлектронной борьбы, которые, как оказалось, не справились с поставленными задачами. При этом Россия продолжает экспортировать в Китай сырьё и продукты по выгодным условиям. Возникает вопрос о сбалансированности такого сотрудничества и его эффективности в рамках внешней политики.
  • Вт 10:20
    Потому что те кто управлял областями, городами и сёлами в последнее время своим кумовством, воровством и бездарностью не оправдали надежды народа на некоррумпированную, компетентную власть. Это им сигнал - пошли вон мрази. Народ вас презирает, ненавидит и не доверяет.