21.05.2025 Бойня у Тёткино: Весь ров набит телами ВСУшников. Война на Украине: Жесткие кадры боев и

https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/21_05_2025_bojnja_u_tjotkino_ves_rov_nabit_telami_vsushnikov_vojna_na_ukraine_zhestkie_kadry_boev_i_karta_boevykh_dejstvij_16_video/60-1-0-16446

21.05.2025 Бойня у Тёткино: Весь ров набит телами ВСУшников. Война на Украине: Жесткие кадры боев и карта боевых действий (16 видео)
https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/21_05_2025_bojnja_u_tjotkino_ves_rov_nabit_telami_vsushnikov_vojna_na_ukraine_zhestkie_kadry_boev_i_karta_boevykh_dejstvij_16_video/60-1-0-16446

Есть существенный прогресс на Северском направлении. Российские штурмовики пробились до западной окраины Верхнекаменского, точка 48.862315, 38.168759. Продвижение до 1,5 километров. Бои за село идут минимум 2 месяца, ранее нашим удавалось зацепиться за восточные окраины с северо-востока вдоль лесистых участков.
Вчера над Харьковом был замечен российский FPV дрон с "рпгшной головой" - пишет в соцсетях волонтер ВСУ Роман Доник. Ранее мэр Терехов уже сообщал о прилете в лесополосе неустановленных БПЛА. Это косвенно свидетельствует, что российские FPV дроны, начали летать на 30-40 км. Собственно на трассе Краматорск– Доброполье уничтожается техника противника на удалении 30 км от линии фронта. Такие фокусы с дальностью достигают не только технической оснащенностью, но и выучкой расчетов.

Наш Telegram:
t.me/voenhronika_ru

Комментарии

Комментариев нет.