В Хабаровске краевой музыкальный театр готовится к гастролям в Благовещенск.

С 4 по 7 ноября труппа покажет свои спектакли на сцене Общественно-культурного центра Амурской области. В программе заявлены как детские мюзиклы, так и оперетты, музыкальные драмы и комедии, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
В столицу соседнего региона отправится гастрольная группа из 70 человек — артисты, музыканты и технический персонал. С собой они привезут декорации, костюмы и реквизит, включая современные видеопроекции и рукописные элементы, созданные по эскизам художника из Санкт-Петербурга Олега Молчанова.
Зрители смогут увидеть постановки «Принцесса на горошине», «Сильва», «А зори здесь тихие…», «Анна Каренина» и «Больше, чем любовь». Каждая из них обещает насыщенную сценическую композицию и живое музыкальное сопровождение.
Директор театра Евгения Ремус отметила, что гастроли за пределы края позволяют показать зрителям как новые спектакли, так и те, которые уже завоевали любовь публики.

Комментарии

Комментариев нет.