А знаете, что делать, если вы назвали мошенникам код от Госуслуг?
Если мошенникам удалось заполучить код от вашего аккаунта, не поддавайтесь панике, следуйте инструкции в наших карточках. ! Со всем вышеперечисленным также могут помочь сотрудники ближайшего МФЦ ! Напоминаем, что коды от аккаунта на Госуслугах и от банковских приложений никому передавать нельзя Будьте бдительны и помните, что для повышения уровня кибербезопасности вы можете всегда обратиться в любой из ближайших офисов МФЦ и задать интересующие вас вопросы.
МБУ "МФЦ городского округа Дзержинский"
А знаете, что делать, если вы назвали мошенникам код от Госуслуг?
Если мошенникам удалось заполучить код от вашего аккаунта, не поддавайтесь панике, следуйте инструкции в наших карточках.
! Со всем вышеперечисленным также могут помочь сотрудники ближайшего МФЦ
! Напоминаем, что коды от аккаунта на Госуслугах и от банковских приложений никому передавать нельзя
Будьте бдительны и помните, что для повышения уровня кибербезопасности вы можете всегда обратиться в любой из ближайших офисов МФЦ и задать интересующие вас вопросы.