В Испании новый температурный рекорд — минус 35,6 градуса🥶🥶🥶
В Кастилии-и-Леоне в четверг похолодало до минус 35,6 градуса по Цельсию, что является новым температурным рекордом за всю историю метеонаблюдений в Испании. Предыдущий рекорд был побит днем ранее в провинции Лерида на горе Тук-де-ла-Льянка (высота — 2659 метров). Столбики термометров опустились до 34,1 градуса. В четверг шторм Филомена спровоцировал похолодание, которое достигло максимума в районе Вега-де-Лиордес на высоте 1 872 метра.
Недвижимость и отдых в Испании. Испания. Spain
В Испании новый температурный рекорд — минус 35,6 градуса🥶🥶🥶
В Кастилии-и-Леоне в четверг похолодало до минус 35,6 градуса по Цельсию, что является новым температурным рекордом за всю историю метеонаблюдений в Испании.
Предыдущий рекорд был побит днем ранее в провинции Лерида на горе Тук-де-ла-Льянка (высота — 2659 метров). Столбики термометров опустились до 34,1 градуса.
В четверг шторм Филомена спровоцировал похолодание, которое достигло максимума в районе Вега-де-Лиордес на высоте 1 872 метра.
Информации с интернет портала https://noticia.ru/