⚡ Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко побывал с рабочим визитом в Волгодонске и ознакомился с работой городских предприятий - «Топаз-сервис», «КиМер», «Бубен», «Ванта», химический завод «Кристалл».
👉 Одна из задач визита – оценить промышленный потенциал Волгодонска. Министр также обсудил с представителями бизнеса какие есть трудности у волгодонских компаний, и чем может помочь правительство Ростовской области. ❗Предприниматели, несмотря на разный производственный профиль, обозначили перед министром две общие для всех проблемы – это сложности с новыми рынками сбыта и нехватка профессиональных кадров, прежде всего специалистов рабочих специальностей. Подробно о встрече на сайте администрации: https://clck.ru/sVTxn #максимпапушенко #минэкономразвития #поддержкабизнеса #волгодонск #администрацияволгодонска
Администрация города Волгодонска
⚡ Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко побывал с рабочим визитом в Волгодонске и ознакомился с работой городских предприятий - «Топаз-сервис», «КиМер», «Бубен», «Ванта», химический завод «Кристалл».
👉 Одна из задач визита – оценить промышленный потенциал Волгодонска. Министр также обсудил с представителями бизнеса какие есть трудности у волгодонских компаний, и чем может помочь правительство Ростовской области.
❗Предприниматели, несмотря на разный производственный профиль, обозначили перед министром две общие для всех проблемы – это сложности с новыми рынками сбыта и нехватка профессиональных кадров, прежде всего специалистов рабочих специальностей.
Подробно о встрече на сайте администрации: https://clck.ru/sVTxn #максимпапушенко #минэкономразвития #поддержкабизнеса #волгодонск #администрацияволгодонска