Комментарии
- 6 июн 2019 21:14Андрей ЗахаровСейчас подсчитал.Положил если 200000 руб под 5,5%годовых на сутки-получаешь 30 р.Это 0,015% в день от суммы."Ты спишь-деньги работают".Пусть они лучше на счете лежат и никуда не шевелятся,крепче спать буду.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Т-Банк
Обожаем начислять проценты на остаток и спешим обрадовать: теперь обладатели счетов в Тинькофф Бизнесе могут получать проценты и на суммы до 500 млн ₽.
Для этого отправляйте свободные деньги на счет овернайта каждый вечер, а мы автоматически вернем всю сумму и проценты в 4 утра следующего дня. Вы спите, а деньги компании приносят до 5,5% годовых 🙌
Овернайт — еще один способ для вас заработать на пришедшей от партнера или накопившейся крупной сумме. Условия на картинке, подключение тут: https://l.tinkoff.ru/overnightok