По всей России новых случаев заболевания коронавирусом на 17 апреля зарегистрировано 4069.
В Краснодарском крае за сутки эта цифра составила – 30. Краснодар – 19 Кореновск – 2 Ейск – 2 Белореченский район – 2 Калининский район – 2 Приморско-Ахтарский р-н – 1 Динской р-н – 1 Староминской р-н – 1 Все пациенты контактировали с ранее заболевшими. Возраст заболевших – от 19 до 76 лет. Из них 15 – мужчин и 15 – женщин. Всего в регионе 290 пациентов с подтвержденным коронавирусом. 49 человек выписано с выздоровлением, 3 человека скончались. Число пациентов в тяжелом состоянии выросло до 19, до 130 увеличилось количество пациентов в состоянии средней степени тяжести, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения. В медицинские организации региона обратилось с подозрением на COVID-19 – 1193 человека, в том числе 185 детей. Продолжают стационарное лечение – 498 человек, из них 69 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 6638 человек. В обсерваторах находятся 205 человек: 37 – в Краснодаре, 163 – в Сочи, 5 – в Темрюкском районе.
Говорит Сочи
По всей России новых случаев заболевания коронавирусом на 17 апреля зарегистрировано 4069.
В Краснодарском крае за сутки эта цифра составила – 30.
Краснодар – 19
Кореновск – 2
Ейск – 2
Белореченский район – 2
Калининский район – 2
Приморско-Ахтарский р-н – 1
Динской р-н – 1
Староминской р-н – 1
Все пациенты контактировали с ранее заболевшими. Возраст заболевших – от 19 до 76 лет. Из них 15 – мужчин и 15 – женщин.
Всего в регионе 290 пациентов с подтвержденным коронавирусом. 49 человек выписано с выздоровлением, 3 человека скончались.
Число пациентов в тяжелом состоянии выросло до 19, до 130 увеличилось количество пациентов в состоянии средней степени тяжести, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.
В медицинские организации региона обратилось с подозрением на COVID-19 – 1193 человека, в том числе 185 детей. Продолжают стационарное лечение – 498 человек, из них 69 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 6638 человек.
В обсерваторах находятся 205 человек: 37 – в Краснодаре, 163 – в Сочи, 5 – в Темрюкском районе.