«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника

Зрителями постановки стали 150 школьников и педагогов Тульской области. Представление перенесло их в исторические события 1941-1945 годов, где развернулись истории людей, живших в военное время.
Постановку открыла заместитель министра образования региона Людмила Сорокина. Она отметила важность сохранения исторической памяти и преемственности поколений.
«Поздравляю всех с Великой Победой. Это не просто дата, это символ единства нашего народа. Это напоминание о том, что мы живем в великой стране с героической историей, которую мы будем передавать из поколения в поколение», — сказала Людмила Сорокина.
Мероприятие тронуло зрителей до глубины души, ведь многим героям Великой Отечественной было столько же лет, сколько и школьникам, сидящим сегодня в зале.

«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника - 971882319750
«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника - 971882319494
«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника - 971882319238
«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника - 971882318982
«Весна на клавишах победы»: в Туле прошло представление, посвященное 80-летию праздника - 971882318726

Комментарии

Комментариев нет.