Они не летают: тулякам рассказали о профилактике выпадения детей из окон 🪟
В сквере «Мать и дитя» Центрального парка им. Белоусова прошла акция по профилактике выпадения детей из окон — «Дети не летают». Родителям раздали замки-блокираторы, наглядно показали опасность москитных сеток и напомнили о главных правилах безопасности. Помните, что: ❗️москитные сетки не защищают от падения; ❗️нельзя оставлять ребенка в комнате с открытым окном и одного дома; ❗️необходимо устанавливать специальные замки и блокираторы. Профилактические беседы проводились на территории 17 муниципалитетов.
Правительство Тульской области
Они не летают: тулякам рассказали о профилактике выпадения детей из окон 🪟
В сквере «Мать и дитя» Центрального парка им. Белоусова прошла акция по профилактике выпадения детей из окон — «Дети не летают».
Родителям раздали замки-блокираторы, наглядно показали опасность москитных сеток и напомнили о главных правилах безопасности.
Помните, что:
❗️москитные сетки не защищают от падения;
❗️нельзя оставлять ребенка в комнате с открытым окном и одного дома;
❗️необходимо устанавливать специальные замки и блокираторы.
Профилактические беседы проводились на территории 17 муниципалитетов.