В парк-отеле «Шахтер» стартовал первый очный модуль образовательной программы проекта «Герой 71» 👨🏼‍🏫

Сегодня состоялось торжественное открытие программы. Участникам презентовали сервисы проекта и организовали тестирование. Завершился этот день командообразующим мероприятием.
В первом учебном модуле примет участие около 60 участников СВО. Все они прошли отбор на один из самых востребованных сервисов проекта – «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях региона».
Программа модуля предусматривает развивающие, спортивные и образовательные мероприятия, в том числе по обмену опытом. Участников ждет насыщенная неделя: занятия с лучшими спикерами России и отработка полученных знаний на практике.
«Герой 71» — аналог федеральной программы «Время героев», но с учетом региональных особенностей. Цель проекта – успешное трудоустройство и самореализация участников СВО в мирной жизни

В парк-отеле «Шахтер» стартовал первый очный модуль образовательной программы проекта «Герой 71» 👨🏼‍🏫 - 972308837510
В парк-отеле «Шахтер» стартовал первый очный модуль образовательной программы проекта «Герой 71» 👨🏼‍🏫 - 972308840582
В парк-отеле «Шахтер» стартовал первый очный модуль образовательной программы проекта «Герой 71» 👨🏼‍🏫 - 972308844934

Комментарии

  • Пн 20:14
    на основе программы «Время героев» в регионах создаются аналогичные программы, и это здорово
  • Пн 20:15
    не без поддержки со стороны президента несколько вернувшихся из зоны СВО уже попали на управленческие должности, спасибо "Времени героев"