Труд, достойный награды: тульские выпускники получат денежное вознаграждение за стобалльные результаты ЕГЭ 😌
На совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили новую меру поддержки выпускников. 📌 Всем, кто получил 100 баллов по одному предмету, выплатят по 25 000 рублей. В этом году ЕГЭ сдавали 5 547 ребят. 62 выпускника получили стобалльные результаты по одному предмету. Трое стали стобалльниками по двум предметам. Это ученики Тульского суворовского училища, Лицея № 1 города Щекино, Центра поддержки одарённых детей «Созвездие» в Новомосковске. Они получат по 100 000 рублей. Такая мера поддержки действует в регионе с 2018 года.
Правительство Тульской области
Труд, достойный награды: тульские выпускники получат денежное вознаграждение за стобалльные результаты ЕГЭ 😌
На совещании под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева обсудили новую меру поддержки выпускников.
📌 Всем, кто получил 100 баллов по одному предмету, выплатят по 25 000 рублей.
В этом году ЕГЭ сдавали 5 547 ребят. 62 выпускника получили стобалльные результаты по одному предмету.
Трое стали стобалльниками по двум предметам. Это ученики Тульского суворовского училища, Лицея № 1 города Щекино, Центра поддержки одарённых детей «Созвездие» в Новомосковске. Они получат по 100 000 рублей. Такая мера поддержки действует в регионе с 2018 года.