Компания Mitsubishi Electric разработала уникальный датчик 3D I-SЕЕ sensor для кондиционеров, который позволяет создать идеальный комфорт для каждого человека в помещении.

Сенсор анализирует тепловую карту помещения, определяет, где находится человек, и направляет поток холодного воздуха в противоположную от него сторону. Это позволяет избежать переохлаждения, когда прямой поток кажется слишком сильным или холодным. Даже если в комнате находится несколько человек, датчик распределит поток воздуха так, чтобы никого из них не продуло. Спустя некоторое время после того как помещение опустеет, кондиционер автоматически перейдет в режим энергосбережения.
Фирменный салон Mitsubishi Electric, г. Краснодар, пр. Плановый, 9, тел.: 274-15-74, mitsubishi23.ru

Компания Mitsubishi Electric разработала уникальный датчик 3D I-SЕЕ sensor для кондиционеров, который позволяет создать идеальный комфорт для каждого человека в помещении. - 858383019623

Комментарии

Комментариев нет.