Этот салат — настоящее украшение новогоднего стола! Как и все слоеные салаты, он просто готовится, да, к тому же, из самых доступных ингредиентов. Не рекомендую этот салат чем-то дополнять или заменять заявленные ингредиенты, он очень гармоничен и непременно понравится вам и вашим гостям! Ингридиенты: Яйцо : 3 Штуки (вареное), Яблоко: 1 Штука, Крабовые палочки: 100 Грамм, Сыр : 80 Грамм (тертый), Майонез: 80 Грамм, Соль: По вкусу, Укроп : 1 Пучок Приготовление: У вареных яиц отделите белки и желтки. На блюдо для салата выложите первым слоем натертые на крупной терке белки. Затем — сеточку майонеза. Следующим слоем выложите натертый сыр и чуть-чуть майонеза. Затем выложите натертые крабовые палочки и опять чуть-чуть майонеза. Немного палочек оставьте для украшения. Следующим слоем выложите очищенное натертое яблоко. Сверху — сеточку майонеза. Последним слоем выложите натертые желтки. Украсьте салат нарезанным укропом и оставшимися крабовыми палочками.
Вкусные блюда, ммм какие вкусные
Салат "Нежный" с крабовыми палочками и сыром
Этот салат — настоящее украшение новогоднего стола! Как и все слоеные салаты, он просто готовится, да, к тому же, из самых доступных ингредиентов. Не рекомендую этот салат чем-то дополнять или заменять заявленные ингредиенты, он очень гармоничен и непременно понравится вам и вашим гостям!
Ингридиенты:
Яйцо : 3 Штуки (вареное),
Яблоко: 1 Штука,
Крабовые палочки: 100 Грамм,
Сыр : 80 Грамм (тертый),
Майонез: 80 Грамм,
Соль: По вкусу,
Укроп : 1 Пучок
Приготовление:
У вареных яиц отделите белки и желтки. На блюдо для салата выложите первым слоем натертые на крупной терке белки. Затем — сеточку майонеза.
Следующим слоем выложите натертый сыр и чуть-чуть майонеза.
Затем выложите натертые крабовые палочки и опять чуть-чуть майонеза. Немного палочек оставьте для украшения.
Следующим слоем выложите очищенное натертое яблоко. Сверху — сеточку майонеза.
Последним слоем выложите натертые желтки.
Украсьте салат нарезанным укропом и оставшимися крабовыми палочками.