✅Мы взяли интервью у чемпиона GFC-3 весовой категории 65.8 кг в разделе 🅰️, представителя клуба Pamirfighters Якина Мукадамшоева. 🔹️Привет, ты являешься одним из фаворитов борьбы за пояс в GFC, расскажи немного о себе❗ 🔸️Меня зовут Якин, родом я из Памира, это республика Таджикистан. Но уже долгое время проживаю в Москве, планирую здесь остаться в будущем, потому что здесь больше возможностей добиваться каких-то целей в жизни. 🔹️Как тебе турнир GFC❓ 🔸️Турнир GFC прошёл на высшем уровне, понравилось все, особенное отношение с вашей стороны к нашим спортсменам, в следующий раз можно будет пригласить на этот турнир больше ребят из других клубов. 🔹️Какие планы на будущее в спорте❓ 🔸️Планов много, если получится, хотелось бы выступать в таких промоушенах как ACB и FIGHTNIGHT, там в моем весе большая конкуренция, очень сильные ребята, с которыми хотелось бы подраться. Но посмотрим, всему своё время. 🔹️С кем и где проводишь тренировки❓ Расскажи немного о клубе и тренере❓ 🔸️Тренировки провожу в родном клубе памирфайтерс в клубе GFG, под руководством братьев Азиза Шухрат Розик и Адима, которые поддерживают нас во всем. Команду Памирфайтерс организовал мой старший брат Адим 2 года назад, свои тренировки начинали с улицы, потом арендовали зал и начали тренироваться. Я очень рад и горд,что я один из бойцов команды Памирфайтерс, я не меняю команды, как делают некоторые братья, меня все устраивает, желание есть, поддержку мне братья оказывают, остальное на второй план. Мне было обещано, что если я также буду выступать в дальнейшем они меня могут подписать в более сильную организацию. Благодаря Адиму мы показываем такие результаты, честно думаю если не было бы его, ничего бы не было. Он старается поддерживать нас ( и многих других, которые у нас не тренируются )во всем, всегда. Хочется сказать ему большое спасибо, за этот вклад в наше развитие. 🔹Сейчас очень актуальный вопрос этого месяца для всех любителей единоборств, ️как считаешь каким будет результат Макгрегор vs. Майвезер❓ 🔸️ Шансы 70 на 30 в данном поединке, думаю Мейвейзер победит КО. Майвезер выиграет нокаутом в 4-5 раундах, потому что это бокс и у Конора нет никаких шансов против лучшего боксера современности. 🔹️Что пожелаешь начинающим спортсменам организации❓ 🔸️Начинающим спортсменам желаю не пропускать тренировки, и всегда прислушиваться к советам своих тренеров, БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ, и не забывать труд тренеров, которые для них делают, ну и не сачковать во время тренировки! Через некоторое время они покажут хороший результат и самое главное в нашем деле это желание и дух. P.S. Отдельное спасибо, организаторам турнира GFC в Лице Кекелия Георгия и всей его команде. 🔸Спасибо, что принял участие в нашем интервью! ️Желаем тебе дальнейших красивых побед! И конечно же завоевать титул GFC❗❗❗
PamirFighters
Интервью нашего бойца для журнала GFG-MMA !
✅Мы взяли интервью у чемпиона GFC-3 весовой категории 65.8 кг в разделе 🅰️, представителя клуба Pamirfighters Якина Мукадамшоева.
🔹️Привет, ты являешься одним из фаворитов борьбы за пояс в GFC, расскажи немного о себе❗
🔸️Меня зовут Якин, родом я из Памира, это республика Таджикистан. Но уже долгое время проживаю в Москве, планирую здесь остаться в будущем, потому что здесь больше возможностей добиваться каких-то целей в жизни.
🔹️Как тебе турнир GFC❓
🔸️Турнир GFC прошёл на высшем уровне, понравилось все, особенное отношение с вашей стороны к нашим спортсменам, в следующий раз можно будет пригласить на этот турнир больше ребят из других клубов.
🔹️Какие планы на будущее в спорте❓
🔸️Планов много, если получится, хотелось бы выступать в таких промоушенах как ACB и FIGHTNIGHT, там в моем весе большая конкуренция, очень сильные ребята, с которыми хотелось бы подраться. Но посмотрим, всему своё время.
🔹️С кем и где проводишь тренировки❓ Расскажи немного о клубе и тренере❓
🔸️Тренировки провожу в родном клубе памирфайтерс в клубе GFG, под руководством братьев Азиза Шухрат Розик и Адима, которые поддерживают нас во всем.
Команду Памирфайтерс организовал мой старший брат Адим 2 года назад, свои тренировки начинали с улицы, потом арендовали зал и начали тренироваться. Я очень рад и горд,что я один из бойцов команды Памирфайтерс, я не меняю команды, как делают некоторые братья, меня все устраивает, желание есть, поддержку мне братья оказывают, остальное на второй план. Мне было обещано, что если я также буду выступать в дальнейшем они меня могут подписать в более сильную организацию. Благодаря Адиму мы показываем такие результаты, честно думаю если не было бы его, ничего бы не было. Он старается поддерживать нас ( и многих других, которые у нас не тренируются )во всем, всегда. Хочется сказать ему большое спасибо, за этот вклад в наше развитие.
🔹Сейчас очень актуальный вопрос этого месяца для всех любителей единоборств, ️как считаешь каким будет результат Макгрегор vs. Майвезер❓
🔸️ Шансы 70 на 30 в данном поединке, думаю Мейвейзер победит КО. Майвезер выиграет нокаутом в 4-5 раундах, потому что это бокс и у Конора нет никаких шансов против лучшего боксера современности.
🔹️Что пожелаешь начинающим спортсменам организации❓
🔸️Начинающим спортсменам желаю не пропускать тренировки, и всегда прислушиваться к советам своих тренеров, БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ, и не забывать труд тренеров, которые для них делают, ну и не сачковать во время тренировки! Через некоторое время они покажут хороший результат и самое главное в нашем деле это желание и дух.
P.S. Отдельное спасибо, организаторам турнира GFC в Лице Кекелия Георгия и всей его команде.
🔸Спасибо, что принял участие в нашем интервью! ️Желаем тебе дальнейших красивых побед! И конечно же завоевать титул GFC❗❗❗