Интернет - Сообщество «Защита потребителей в сфере ЖКХ» социальной сети Макспарка, независимое от криминальных структур, выступая в интересах граждан России, сообщает о нецелевом бюджетном финансировании ГБУ “Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства” (далее МАЦ) в целях подрыва государственной власти.. Адрес: Москва, Малый златоустинский пер.,д.6,стр.3. Деятельность МАЦ направлена на разрушение вертикали власти и расширения горизонтальных связей. Деятельность МАЦ направлена на подрыв финансово-хозяйственной деятельности ГБУ “Жилищник” г. Москвы. Деятельность МАЦ через активистов дестабилизирует обстановку в стране, используя противоречивые нормы Жилищного кодекса РФ. Деятельность МАЦ направлена на подрыв оплаты за жилищно-коммунальные услуги, обязывая ГБУ “Жилищник” идти на правонарушения. Деятельность МАЦ направлена на прямое вмешательство в финансово-хозяйственную деятельность ГБУ “Жилищник”. Деятельность МАЦ направлена на ликвидацию всех государственных управляющих организаций, нарушая антимонопольное законодательство. Государственные управляющие организации должны существовать наравне с частными управляющими. 06.04.2016 Большое спасибо! Ваше обращение в адрес Президента Российской Федерации поступило на почтовый сервер и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством. Уважаемый заявитель! Во избежание ошибки при отправке обращения в «Интернет-приемную» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации на адрес Вашей электронной почты направлено сообщение с просьбой подтвердить намерение об отправке. Ваше сообщение принято под номером ID 1102075 и будет рассмотрено в установленном порядке. В Мэрию Москвы: форма успешно отправлена.
ЖКХ - в интересах жильцов МКД
:Галина Иванова
Копия в ГП РФ, Мэрию Москвы
Интернет - Сообщество «Защита потребителей в сфере ЖКХ» социальной сети Макспарка, независимое от криминальных структур, выступая в интересах граждан России, сообщает о нецелевом бюджетном финансировании ГБУ “Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства” (далее МАЦ) в целях подрыва государственной власти.. Адрес: Москва, Малый златоустинский пер.,д.6,стр.3.
Деятельность МАЦ направлена на разрушение вертикали власти и расширения горизонтальных связей.
Деятельность МАЦ направлена на подрыв финансово-хозяйственной деятельности ГБУ “Жилищник” г. Москвы.
Деятельность МАЦ через активистов дестабилизирует обстановку в стране, используя противоречивые нормы Жилищного кодекса РФ.
Деятельность МАЦ направлена на подрыв оплаты за жилищно-коммунальные услуги, обязывая ГБУ “Жилищник” идти на правонарушения.
Деятельность МАЦ направлена на прямое вмешательство в финансово-хозяйственную деятельность ГБУ “Жилищник”.
Деятельность МАЦ направлена на ликвидацию всех государственных управляющих организаций, нарушая антимонопольное законодательство. Государственные управляющие организации должны существовать наравне с частными управляющими.
06.04.2016
Большое спасибо!
Ваше обращение в адрес Президента Российской Федерации поступило на почтовый сервер и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.
Уважаемый заявитель!
Во избежание ошибки при отправке обращения в «Интернет-приемную» официального сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации на адрес Вашей электронной почты направлено сообщение с просьбой подтвердить намерение об отправке.
Ваше сообщение принято под номером ID 1102075 и будет рассмотрено в установленном порядке.
В Мэрию Москвы: форма успешно отправлена.