Очередной шаг развития проекта ERTC – регистрация акционерного общества 12 марта 2020 года компания ERTC официально стала акционерным обществом. Юрисдикция акционерного общества – Грузия. Это значит, что выпуск и покупка акций ЭПС ERTC будут возможны из любой точки мира абсолютно легально. Акционерное общество стало основной формой существования ERTC. Это значит, что каждый владелец акций ERTC станет совладельцем проекта и его модулей!!!
Бизнес с COSMOS GLOBAL COMMUNITI GROUP
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО !!!!!
Очередной шаг развития проекта ERTC – регистрация акционерного общества
12 марта 2020 года компания ERTC официально стала акционерным обществом. Юрисдикция акционерного общества – Грузия. Это значит, что выпуск и покупка акций ЭПС ERTC будут возможны из любой точки мира абсолютно легально.
Акционерное общество стало основной формой существования ERTC. Это значит, что каждый владелец акций ERTC станет совладельцем проекта и его модулей!!!