В Георгиевском зале Кремля началась встреча президента России Владимира Путина с султаном Омана Хайсамом бен Тариком Аль Саидом.

Господин Путин отметил развитие сотрудничества стран в сфере логистики, транспорта, взаимных инвестиций, сельского хозяйства.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • Вт 18:13
    А так Оман продаёт в РФ воду Персидского залива?!)
  • Вт 18:15
    Со всеми надо дружить  выгода идет обеим сторонам. Особенно в данном случае в области инвестиций, нефтянка
  • Вт 18:21
    Тем более шахиды в приоритете, ОАЭ ещё СССР помогала с бюджетом, чтобы быстрее загнулись,всё цены на нефть пинали
  • Вт 18:51
    В этом году 40 лет исполняется дипломатическим отношениям РФ и Омана, символично. что 1 встреча произошла в такое время
  • Вт 19:05
    Там так трогательно Путин помог эмиру с наушником) очень деликатнй момент получился
  • Вт 20:04
    Россия чуть ли не каждый день заявляет что ей плевать на изоляцию
  • Вт 20:28
    У России хорошо выстроены отношения со многими странами , которые проводят суверенную политику . Это очень важно в современном мире!
  • Вт 23:57
    Кстати, не первый раз когда Путин так делает. Он так помогал делегации из другой восточной страны, если не ошибаюсь
  • вчера 00:24
    Россияне Поддубный шнырь . Гадит где как может. Думайте сами ,решайте сами.
  • вчера 06:45
    Оман это географию учить надо. Вот ты же знаешь про ОАЭ , и Саудовскую Аравию - вот с ними граничит Оман.
  • вчера 08:48
    Оман это страна азии, которая развивается и совсем скоро станет новым дубаем. а значит мы будем вместе кайфовать с вами зимой в омане
  • вчера 11:13
    В Омане между прочим персидский залив и пляжи есть и тепло
    почему бы не поехать туда хавать финики?
  • вчера 11:14
    А к Путину во всем мире отношение шикарное ,его уважают все и все стремятся улучшить отношения с Россией
  • вчера 18:14
    Эм. Вы играете в дурачка? Или действительно не понимаете стратегического значения территориального нахождения государства Оман? При чем тут вообще вода Персидского залива? Оман и Россия прежде всего заключают сделки по энергетической безопасности, что включает в себя в том числе и хождение наших судов теневого флота с нашей нефтью и газом.
  • вчера 20:55
    Картошка по 120 это низкая цена ???