Комментарии
- Пт 23:25В Одессе? В Русском городе ты имеешь ввиду? Ну да, наверное там так говорят)
Скоро узнаем) - Пт 23:26Европа охотно даёт ей оружие.
Потому что понимает что куча средств уже профукано и банально не может остановиться - вчера 05:52Лавров молодец, всегда знает как ответить западным сми, и при этом и пошутить и показать где чье место
- вчера 06:39а что не так7 мы что под них плясать должны что ли? нет, это наша позиция наши условия. которые раз и навсегда изменят мир, ибл прощать нацизм мы не намерены
- вчера 06:45да и пусть, не знаю на что они надеются, но победы им не видать ни за что и никогда, ни ес ни нато им не помогут
- вчера 15:54
Путин Поздравил всех участников Операции по освобождению Курской обл. и в их числе Воинов Северной Кореи, за Мужество и Стойкость !!!
Получается теперь у России три надёжных друга, армия, флот и КНДР.
Маленькая, но гордая Северная Корея сделала больше, чем все страны ОДКБ для России.
Киму пох на разговоры,он никого не боится, это мы иногда стесняемся ))
Молодцы корейцы!!! Проявили себя как настоящие, бесстрашные воины.
С таким народом нам и дружить за счастье. Это не продажные присоски.
Слава воинам победителям!
- вчера 18:21России надо перестать пугать соседей, а делами доказывать, что только в интеграции с Россией они сохранят национальную идентичность, потому что это вопрос времени - поглощение малых государств большими. Никто «бесхозным» не останется, потому что земли , это не возобновляемый ресурс, в отличии от населяющих их аборигенов.
- вчера 23:37ты сама уже ж... определись - ты убить всех хочешь или привлечь
- вчера 23:40Как говорится, чем дальше в лес, тем злее дятлы.🤣 🤣 🤣
Что-то мозг у вас соображать плЁхо стал.А ,ну понятно..примитив-мы понимаем.что-то более серьёзное-нет,не хватает извилин!!
- вчера 23:41куда уж серьёзнее, ж..., чем война - тебе ещё не прилетало?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров с иронией ответил на вопрос американской телеведущей, состоится ли сегодня, 25 апреля, визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа в Москву.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi