25 апр
Правительство переходного периода Сирии готово к нормализации отношений с Израилем.
Об этом заявил конгрессмен-республиканец Марлин Штуцман, который вместе со своим коллегой-однопартийцем Кори Миллсом нанес визит в республику и провел 19 апреля переговоры с временным президентом Ахмедом аш-Шараа.
Силовые структуры еврейского государства видят в этом уловку, рассчитанную только на снятие американских санкций. Дамаск не скрывает своего желания выйти из-под американских рестрикций, но утверждает, что больше не просит США ни о каких услугах.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Вот невежды ведут споры о религии, надо положить конец этой неразберихе!
Религия – это вся наша жизнь со всеми её сферами!
А коли нас создал Бог, то и правила нашей жизни может устанавливать только Бог!
И даже пророки не устанавливают эти правила, а лишь разьясняют установления Бога, ведь пророки всего лишь рабы и посланники Бога!
Бог во главе всего, ведь Он – Наш Творец и Господин!
И ни кто другой не может диктовать людям условия как нам жить и устанавливать свои правила!
Ни на каких соборах, ни каким общим решением!
Все решения принимает только Бог, ясно вам это?
Бог попустил нечистивцам жить так как они сами хотят, и даже устанавливать свои законы, но это не значит что это правильно, и за это будет суровая расплата если люди не одумаются, что в этом мире, что в вечности!
А в грядущем Царстве Истины на земле все будет правильно, по Слову Бога!
И ни кто не будет жить по своей прихоти, или по велению других, это будет новый мир, которого прежде никогда не было!