Комментарии
- Пн 19:03С кем ? ..,
Украина за свои земли.
Россия за свои амбиции. - Пн 19:28В Донецке за 14-15года военного конфликта погибли более 150детей и столько было ранено.
- Пн 19:39Всего за 8 лет конфликта на Донбассе погибло 117 детей, 35 с 2022. Но я этим данным не доверяю (это данные ДНР, ЛНР). Всего мирных за 8 лет погибло около 3000 человек. В Украине более 600 детей погибли, начиная с 2022 года, более 1420 ранены.
- Пн 19:40Еще мало? Сколько еще русским кровожадным самкам нужно насытиться крови?
- Пн 20:19Зайдите на Ютуб и посчитайте сколько там имён выбито на обелиске. А ведь это дети не только русские они смешные, отец например русский а мать украинка и наоборот. И при чем здесь кровожадные самки? Бандеровка ты кровожадная сама, злобой дышишь.
- Пн 20:45Трамп конечно "умный" . Он не хочет надавить на Зеленского , чтобы тот хотя бы запрет на переговоры с РФ с себя снял?)
- вчера 08:14Аллея Ангелов? Я уже писала выше. Эти дети умерли в разное время и от разных причин. Гэбня вас всех дурачит в своих интересах.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент США Дональд Трамп призывает Украину и Россию сесть за стол переговоров, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.
По ее словам, американский президент разочарован лидерами обеих стран, но все еще оптимистично настроен по поводу урегулирования российско-украинского конфликта.
«Как я понимаю, Владимир Путин этим утром предложил перемирие. Президент (Трамп.— ''Ъ'') ясно дал понять, что хочет видеть постоянное прекращение огня»,— сказала Кэролайн Левитт на брифинге (цитата по AFP).
Владимир Путин объявил, что российская армия прекратит боевые действия в дни 80-летия Победы: с 0:00 мск с 7 на 8 мая и до 0:00 мск с 10 на 11 мая. В его заявлении говорилось, что Россия рассчитывает на аналогичные действия со стороны Украины. Если перемирие будет нарушено, российская армия даст «адекватный и эффективный ответ», заверил президент. МИД Украины в ответ заявил, что поддерживает долгосрочное прекращение огня — как минимум на 30 дней.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi