Руководителю отдела Казахстана и Средней Азии Института стран СНГ Андрею Грозину без объяснения причин отказали во въезде в Казахстан.

Он был вынужден вернуться в Россию, сообщает пресс-служба Института стран СНГ.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Մեկնաբանություններ

  • Երք 22:18
    Ответ, я полагаю, может поискать в своих статьях.Нечего таким делать в Казахстане.
  • երեկ 06:41
    Может я вам что-то сделал ? - нет , не нравишся ты нам ...
  • երեկ 09:24
    власть в рф настолько опустила авторитет страны что не считаться с рф могут позволить себе даже союзники а такие сверхдержавы которых и на карте не видно типа литвы или эстонии могут вообще арестовывать автомобили суда высылать граждан рф или посылать рф куда по дальше?
  • երեկ 10:01
    Может поменьше орать с экранов нужно всяким фашистам Дугиным, Прилепиным, вот таким историкам, и не оскорблять эти небольшие, но суверенные страны
  • երեկ 10:19
    но тут вопрос а где взять умных адекватных историков?сегодня власти нужны разные странные личности рассказывающие разную историческую чушь о наших корнях традициях победах о великих целях ?николай второй проиграл и развалил всё что было можно ссср как сказал наш гарант делал только галоши про него говорить нельзя?вот за границей и не понимают юмора этих новых историков с их величием ограничивающимся границами москвы
  • երեկ 11:20
    Старшие Жузы голову Конской мочёй по мыли.И она в голову ударила.
  • երեկ 11:22
    И рукоплескать придуркам из младших Жузов что НОВОНИКОЛАЕВСК ЭТО ОНИ ОСНОВАЛИ.
  • երեկ 14:16
    Тебе щеке туалетной нечего делать в чате!!!Иди мамаше своей на трассе помогай!!!
  • երեկ 15:37
    В Казахстане, как и на Украине своя новая история и вероятнее всего так же по новому и заживут как на окраине…